Проект 100 школ

Проект_03-12_HD 720p_240x428.mp4

Проект 100 школ

12.01.2021

В целях улучшения материально-технического состояния общеобразовательных организаций разработан проект «100 школ», предусматривающий :

- выделение субсидий из республиканского бюджета в объеме 2 млн.руб.

- софинансирование (не менее 5 % от общих затрат ) из бюджета муниципального образования;Хочу такой сайт

- привлечение средств в объеме не менее 15% от общей стоимости реализации проекта за счет безвозмездных поступлений от юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц (меценатов)

В 2021 году наша школа будет участвовать в конкурсном отборе проектов инициатив муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на повышение качества условий предоставления образовательных услуг в общеобразовательных организациях для получения субсидий на их реализацию

Проект «100 школ»

В рамках реализации данного проекта планируется замена всех дверей, окон, потолков и полная замена системы отопления. Здание школы было построено в 70-х годах прошлого века. За время эксплуатации здания не было проведено капитального ремонта, в результате чего оконные и дверные проемы частично сломались, и в местах   крепления расшатались. Старые потолки не сохраняют тепло. Система отопления устарела и не греет помещения следствии чего учащиеся и педагоги вынуждены находиться во время уроков верхней одежде.

Победа в конкурсе значительно улучшит материально- техническое состояние школы и  обеспечит комфортные условия для обучения и воспитания подрастающего поколения

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(965) 487-33-22

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.